news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина показала усталое лицо без макияжа

"Бородина из той категории женщин, которая всю жизнь будет менять мужиков и потом их крыть", - тут же прокомментировали ее поклонники.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Ксения Бородина живет в бешеном ритме жизни. Постоянные гастроли, поездки, да и личная жизнь никак не складывается. 

Напомним, ранее Ксения рассказала, что терпела унижения от своего возлюбленного Михаила Терехина, чтобы доказать свою любовь к нему. Это продолжалось достаточно долгое время.  «Пoследний месяц он меня гнoбил! - призналась ведущая "Дома-2". - Пoвoд нахoдил каждый день. Терехина сталo раздражать вo мне все. Я очень любила вoзвращаться дoмoй: летела пoсле рабoты в магазин за прoдуктами – и быстрее к плите. А в один день пoймала себя на мысли, чтo стала ехать медленнее, пoтoму чтo знаю: переступив пoрoг дома, увижу Мишу на диване, и буду слышать одни только упреки".

Помимо этого Терехин заявил, что Ксения совершенно неженственная. Ради него Ксения бросила курить, пошла в спортзал, перестала ходить в ночные клубы, стала задумываться о совместных детях. Но не смогла вынести всех упреков Михаила и приняла решение расстаться.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!" - пишет она в своем Твиттере.  

"Бородина из той категории женщин, которая всю жизнь будет менять мужиков и потом их крыть", - тут же прокомментировали ее поклонники. А кто-то согласился с тем, что слова Ксюши - грустная правда жизни. 

Терехин упрекнул Бородину в жадности и шантаже (фото)

Дарья Пынзарь из «Дома-2» вторично вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2