news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова выложила фото из туалета

А мы в кино", - подписала радостная Ольга снимок. Конечно, тут же начались язвительные комментарии о том, что фото сделано в туалете.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Телеведущая Ольга Бузова показала фото из туалета, а снимок опубликовала в своем Инстаграме. "А мы в кино", - подписала радостная Ольга снимокОльга Бузова выложила фото из туалета. Конечно, тут же начались язвительные комментарии о том, что фото сделано в туалете.

"Кино в туалете?????? Оля, вы совсем уже..." - написали они ей. Но нашлись и те, которые стали защищать Бузову: "Прежде чем писать "в кино, или в туалете?" обратите внимание, сколько людей уже так удачно пошутили!! Откуда только берется в людях эта желчь?? Оля, улыбка - блеск!) очень милая, добрая и веселая!) желаю тебе хорошего настроения всегда!"

Поговаривают, что теперь Ольга светится счастьем. А все из-за того, что ее видели на пороге женской консультации. В руках она якобы держала какую-то бумажку и готова была расплакаться от счастья. Поклонники тут же предположили, что Ольгу обрадовала новость о беременности.

Бузова и Тарасов расстались после годовщины свадьбы (фото)

Бузова делает мелкие пакости старичкам «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2