news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова выложила обнаженное фото с мужем

Она неоднократно показывала свои формы мужским журналам, ну а ее нынешний муж, похоже, очень даже разделяет увлечения любимой.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). На днях телеведущая Ольга Бузова показала фото из туалета, а снимок опубликовала в своем Инстаграме. "А мы в кино", - подписала радостная Ольга снимок. Конечно, тут же начались язвительные комментарии о том, что фото сделано в туалете. "Кино в туалете?????? Оля, вы совсем уже..." - написали они ей.

Сейчас Ольга вновь опубликовала довольно необычное фото в своем блоге. На снимке она и ее муж Дмитрий Тарасов полностью обнажены. "Люблю эту фотографию", - гласит подпись под снимком. Многие сочли откровенность Бузовой аморальной - якобы такое личное не стоит выставлять на показ. Но другие фанаты поддержали ее: "Безумно красивое фото, молодцы!!))" - восторгаются одни. "Классное фото! Аж мурашки по телу!" "Горячее фото!!" - поддержали их другие.  

К слову, Ольге уже не привыкать позировать обнаженной. Она неоднократно показывала свои формы мужским журналам, ну а ее нынешний муж, похоже, очень даже разделяет увлечения своей любимой. 

Ольга Бузова выложила фото из туалета (фото)

Волочкова показала рыбакам умопомрачительный шпагат (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2