news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова показала рыбакам умопомрачительный шпагат

На фотне скал и синего моря Анастасия предстает истинной акробаткой, свесившись на лианах-тарзанке вниз головой и растянувшись в шпагате.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь порадовала читателей своего Твиттера знаменитым шпагатом. Таким образом она поздравила рыбаков с их профессиональным праздником.  "Поздравляю с Днем Рыбака! Хорошего Вам улова! В море! И в Жизни!" - нааписала балерина в своем Истаграм и показала удивительный снимок. 

На фотне скал и синего моря Анастасия предстает истинной акробаткой, свесившись на лианах-тарзанке вниз головой и растянувшись в шпагате. Читатели по достоинству оценили эту позу Волочковой: "Причем тут день рыбака и это фото? Или это червяк на веревочке???" - шутят они.

Между тем Анастасия и Бахтияр отметили 5 месяцев со дня знакомства. "Ну...С этим мистическим @vladivostok0703...Мы просто отмечаем небольшую дату.. 5 месяцев со дня первой встречи..." Анастасия даже устроила для любовника экзотический ужин в Минеральных водах. «За неимением уютного ресторана в Мин. Водах, решили устроить ужин при свечах на нашем санаторском балкончике. Уют всегда можно создать самим», - подписала Анастасия снимок, на котором виден стол, покрытый целофановой скатерью, одинокая роза и вино с огурцами-помидорами. 

"Стираю всё, что было в моей жизни до сих пор... И всё то, во что верила, и то, в чем заблуждалась...Это бывало не раз... Но истина неопознана. Ведома мне лишь сцена..." - туманно сообщила Анастасия своим поклонникам. 

Волочкова напугала естественной красотой (фото) 

Волочкова выставила долг мужу в 3 млн. долларов (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2