news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус бросила Харламова

Причина в том, что Кристина Асмус охладела к своем возлюбленному.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). В конце февраля Кристина Асмус и Гарик Бульдог Харламов вместе появились на мероприятии "Чартова дюжина" в московском клубе  «Stadium Live», но делали вид, что не знакомы друг с другом. Хотя вся публика была в курсе, что у "Бульдога" развивается роман с Кристиной.

Потом влюбленные перестали скрывать отношения. Актриса выкладывала в своем блоге совместные фото с шоппинга, а также ездила с возлюбленным в романтические путешествия.   Гарик и Кристина демонстрировали публике свою любовь и теплоту совершенно без стеснения. Харламов обнимал свою подругу за талию, что-то нежно шептал ей на ушко, а она светилась счастьем и казалось, что все пространство вокруг них наэлектризовано страстью.... 

Асмус и Харламов показали страсть на публике

Сейчас во всех СМИ пронесся слух, что влюбленные расстались. Причина в том, что Кристина Асмус охладела к своем возлюбленному. Она перестала выкладывать фото в своем Инстаграм и больше не появляется с Гариком на светских мероприятиях. Мало того, по наблюдениям поклонников, они даже не здороваются. Возможно, причина кроется в бывшей жене Харламова - Юлии Лещенко. Парочка переживает далеко не лучшие времена, а экс-супруга успела вылить на Крстину ушат помоев, обвинив ее в разлуке с мужем. 

 Резидент Comedy club сыграл свадьбу (фото)

ММКФ: интриги, поцелуи и наряды звезд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2