news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асмус выложила откровенные снимки с Харламовым

На днях Кристина удостоилась премии "Жорж", где взяла награду в номинации "Лучшая актриса".

 (Казань, 15 апреля «Татар-информ»). В конце февраля Кристина Асмус и Гарик Бульдог Харламов вместе появились на мероприятии "Чартова дюжина" в московском клубе «Stadium Live», но делали вид, что не знакомы друг с другом.  Хотя вся публика была в курсе, что у "Бульдога" развивается роман с Кристиной Асмус.

Сейчас влюбленные перестали скрывать отношения. Актриса выкладывает в своем блоге совместные фото с шоппинга, а также ездит с возлюбленным в романтические путешествия. Гарик рассказал, как за ними велась слежка. Для влюбленных это было настоящим шоком. «Когда нас с Кристиной сняли папарацци, для меня это был ужас. Я еду в машине, они нас фотографируют из другой машины. Очень долго преследовали нас".

На днях Кристина удостоилась премии "Жорж", где взяла награду в номинации "Лучшая актриса". Об этом она рассказала в своем Твиттере: "Я получила премию "Жорж - 2013"..как Лучшая актриса года!)) Это большая честь!! Спасибо большое!! Премия народная и это, конечно, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто поддерживал! Будем оправдывать! Премия очень творческая! Красивая и дорогая. #кинопремияжорж уже на моей спец. Полке".

Всю свою радость она подкрепила фотографиями со своим возлюбленным. На снимках видно, как Гарик рад успеху своей подруги, смотрит на нее влюбленными глазами, обнимает и всяческт поддерижвает. "Моя главная поддержка..)" - прокомментировала фото Кристина, имея в виду своего спутника. 

"@garik2000 : "Класс!! Зато у нас теперь есть ночник!"))) (Премия подсвечивается изнутри))" - судя по всему теперь влюбленные будут коротать ночи под свет премии. 

"Ой, вот только не надо тут про счастье на несчастье, все можно построить, куча примеров перед глазами, люди сходятся и расходятся , это жизнь! Прекрасная пара, Кристина не слушай никого!" - написали ей поклонники в ответ на "добрых советчиков" о том, что "счастье на несчастье не построишь".

Гарик Харламов рассказал о слежке и бывшей жене (фото)

Галкин подарит на 64-летие Пугачевой вертолет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2