news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Харламов не зовет Кристину Асмус замуж

Актриса уже даже примерила свадебное платье.

 (Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Кристина Асмус и Гарик Бульдог Харламов для близкого окружения уже стали мужем и женой. Влюбленные устроили репетицию будущейХарламов не зовет Кристину Асмус замуж свадьбы в одном из ресторанов Москвы. На шуточную свадьбу было приглашено около 50 человек гостей, звучали теплые слова и тосты, влюбленные получили подарки, которые принято дарить на подобных мероприятиях. 

Сыграть настоящую свадьбу пока нет возможности, ведь Гарик до сих пор официально не разведен со своей женой Юлией, ну а Кристина мечтает по-настоящему стать невестой. Актриса уже даже примерила свадебное платье. Но на расспросы по поводу этого события Гарик только рассмеялся: «Уже 5 уровень вранья ))».

Как и ее персонаж из "Интернов" Варя Черноус, Кристина скромная и никогда не давала поводов для сплетен. «О личной жизни я никогда не говорила. Я всегда появлялась одна, либо с подругой и никогда не давала повода. Всегда были домыслы», - сказала Кристина.

С мужчинами ей не везло, ей всегда попадались мужчины слабее ее. Среди ее окружения были и "звездные" типы: её видели за романтическим ужином с актером Алексеем Гавриловым. С партнером по проекту «Танцы со звездами» Артемом Лялиным, она под ручку ходила по московским магазинам. И, по слухам, актер Вадим Цаллати, ей был небезразличен. Сейчас она по-настоящему влюблена в Гарика:  «Тут появился факт. Где-то кто-то что-то урвал, ну и Дай Бог. Мы своим счастьем готовы делиться», - сказала Кристина.

 

Асмус впервые рассказала о любви к Харламову (фото)

Хабенский закрутил роман с дочерью олигарха (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2