news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Гарика Харламова появился сын

Об этом написал Харламов на своей страничке в "Твиттере".

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). У Гарика Харламова появился сын, правда не в реале, а в кино. Об этом написал Харламов на своей страничке в "Твиттере":  "Это Саша Булатов, мой сын на пять съемочных дней )))". "Мой киношный сын", - и приложил фотографию мальчика. 

У Гарика Харламова появился сын У Гарика Харламова появился сын У Гарика Харламова появился сын

Коллега по ТНТ Екатерина Скулкина из шоу "Камеди вумен" прокомментировала фото: "Ну,тогда это точно бомба будет!!!)))))) Я уверена, что твой реальный сын будет ещё круче))))))) ну, когда будет)))))" 

А пока Гарик находится в состоянии развода со своей второй половиной - Юлией и детей у него не предвидется. Разве что от новой пассии - Кристины Асмус. К тому же она уже показывала в своем Твиттере фотографию на 5-м месяце беременности. Кристина тогда поделилась волнующими моментами "интересного положения". Как оказалось беременность - ее новая роль. «Я в первый раз играю беременную!». Самое примечательное для актрисы в этой роли, что после киношного образа по примете в реальной жизни может появиться свой ребеночек: "Есть такая примета..сыграла беременную...жди пополнения!)))" 

Ранее Гарик Харламов пояснил, что разводится уже больше 5 месяцев и не живет с женой более 3-х месяцев. "Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с @AsmusKristina», - признался он в Твиттере.  

Манучаров нашел замену Лопыревой (фото)

Виктория Лопырева объявила о свадьбе с футболистом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2