news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асмус неожиданно для себя стала «Fashion Актрисой»

Ранее образы Кристины Асмус не пользовались какой-то особенной модной славой, однако премию присудили именно ей.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Кристина Асмус, о которой так много судачат в последнее время из-за романа с Гариком Харламовым, стала самой стильной актрисой. 

Ранее образы Кристины Асмус не пользовались какой-то особенной модной славой, однако премию присудили именно ей. За своей статуэткой Кристина пришла в красных шортах, помадой в тон им и белой просторной блузке. Завершали образ самой стильной актрисы года классические бежевые лодочки и красный клатч. А вот Гарик Харламов свой наряд для выхода в свет явно не продумывал, ограничившись лишь белым пуловером, джинсами и кедами. Актриса не ожидала получить подобную премию, поэтому и отчиталась в своем Твиттере: «Вчера получила странную для себя премию — «Fashion Актриса».

Полина Гагарина, получившая номинацию "Fasion Певица", была в наряде от грузинского дизайнера Бессариона. Она облачилась в элегантное черное платье с бантом на талии. Свою победу она прокомментировала скромно: «Пришло мое время, я так долго этого ждала».

Остальные награды распределились следующим образом: Митя Фомин получил премию «Fashion песня». Дима Билан – номинация «Fashion певец года». Светлана Лобода победила в номинации «Fashion видео» за клип к песне «40 градусов». Олеся Судзиловская – «Fashion ведущая года», Андрей Малахов – «Fashion ведущий года». Алексей Чумаков был награжден в специальной номинации «Fashion voice man». A'Studio – «Fashion группа», Игорь Верник – «Fashion актер». Федор Смолов, возлюбленный Виктории Лопыревой, получил награду в номинации «Fashion Спорт». 

Суд отменил развод Гарика Харламова с женой (фото)

Ваенга и Водонаева высмеивают друг друга в Твиттере (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2