news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушка «Дома-2» бросит внука и станет ведущей шоу

Поговаривают, что женщине надоело сидеть с внуком, и ее душа жаждет реализации, поэтому она вернется на проект в качестве ведущей.

 (Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Совсем недавно стало известно, что пост хозяйки в "Доме-2" скорее всего займет Ирина Александровна Агибалова, которая пока временно отсутсвует на проекте.

Напомним, «тебабушка» Ирина Александровна пришла на телепроект «Дом-2», чтобы помогать своей дочке Маргаритеухаживать за ее маленьким сыном Митей. Но, по мнению многих участников, присутствие Ирины Александровны Агибаловой только мешало отношениям как Маргариты и Евгения Кузина, так и второй ее дочери Ольги Агибаловой. После того, как ее младшая дочь развелась и покинула проект, заботливая мама заявила, что хочет на проекте найти свою любовь и с радостью ждет женихов.  Это заявление повергло в шок участников шоу, потому что Ирина Александровна замужем. ИрСанна так и не нашла себе жениха и ушла вслед за старшей дочерью нянчить внука Кирилла.


Поговаривают, что женщине надоело сидеть с внуком, и ее душа жаждет реализации, поэтому она вернется на проект в качестве ведущей.

Аналитики журнала для инвесторов "Биржевой лидер" составили рейтинг участников. Выяснилось, что первую строчку занимает Ксения Бородина, вторую Ольга Гажиенко, третью Ирина Агибалова. Многие были удивлены подобной расстановкой участников, ведь еще совсем недавно Ирина не могла пробиться даже в группу лидеров. Возможно, что роман с Алекссем Самсоновым поднял рейтинги ее популярности. Женщина до сих пор подогревает к себе интерес, выкладывая фото в своем Инстаграме, и на проекте у нее много перспектив. 

Напомним, находясь на "Доме-2", 48-летняя женщина перенесла  целый каскад операций, проходящих одна за другой с интервалом 7 – 10 дней: круговая подтяжка лица и блефаропластика (пластика век), липоксация и коррекция формы груди. Не все прошло удачно, и жертве пластической хирургии приходилось несколько раз ложиться под нож, чтобы исправить свою внешность. Ирина Александровна стала шеф-редактором колонки на сайте "Дома-2", а также похудела на 30 кг. 

Бородина похвасталась фигурой в бикини (фото)

Водонаева выкладывает яркие фото из Франции (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2