news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К Меньщикову на «Дом-2» придет жена с ребенком

Напомним, сын ловеласа реалити-шоу «Дом-2» в марте 2012 года, имя первенцу было выбрано заранее.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Мы кже писали о том, что  Степан Меньщиков вернулся в периметр "Дома-2", чтобы "разбередить болото". Он заявил, что знает, как строить любовь и пообещал научить этому искусству других участников шоу. 

Меньщиков оправдывает свое звание ловеласа и начал флиртовать с девушками на телепроекте. Его пассией стала Элина Карякина, бывшая возлюбленная Алексея Самсонова. Он сделал первый шаг и предложил ей отдохнуть в Испании. Между тем Самсонов отмечает, что Элина благоволит к Степану, чтобы зацепить Лешу.  В результате гражданская жена Степана Евгения выказала желание придти на шоу вместе с сыном. Организаторы посчитали, что это не плохой вариант и вполне может стать альтернативой Евгении и Антону Гусевым, так скандально покинувшим проект.

 Напомним, сын ловеласа реалити-шоу «Дом-2» в марте 2013 года, имя первенцу было выбрано заранее. Мальчика назвали Ваней. Из-за занятости на работе Степа не смог прийти на выписку и встретить свою Евгению с Ванюшей. За то их встретил брат звезды «Дома-2» Петр, внешне очень похожий на Степана. 

Бородина похвасталась фигурой в бикини (фото)

Водонаева выкладывает яркие фото из Франции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2