news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодожены «Дома-2» ждут прибавления

Пора уже поменять девиз проекта: «Построй свою любовь!» на «Нашел свою половину – рожай дочь и сына!».

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Звезды «Дома-2», Илья Гажиенко и Ольга Агибалова, осенью 2011 с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта. Родителям молодых, вероятно, пришлось вложить в торжество немалые деньги, так как только скидка с оплаты праздника, как сказал Илья, составила один миллион. Мама Ольги Агибаловой - Ирина Александровна - подарила молодоженам участок в Подмосковье, а родители жениха - участок на Луне.

Спустя 4 месяца после знаменательного торжества пара решила обрадовать своих родственников приятной новостью: Ольга станет мамой. Совсем скоро и в эфире "Дома-2" молодожены объявят о том, что В «Доме-2» состоится самая шикарная свадьбапод сердцем у Ольги уже робко и радостно пульсирует новая жизнь. Напомним, что сейчас на проекте проживают два ребенка: двухлетний Митя Кузин и полугодовалый Артем Пынзарь. Вот-вот появится третий малыш в семье Тиграна и Юли Салибековых.

Очевидно, что бэби-бум на проекте «Дом-2» улучшает общую демографическую ситуацию в стране. Пора уже поменять девиз проекта: «Построй свою любовь!» на «Нашел свою половину – рожай дочь и сына!».

Экс-звезды «Дома-2» оскорбили Бузову и ее жениха (фото)

Звезда «Глухаря» рассказала о сыновьях-тройняшках (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2