news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выгнанный участник «Дома-2» открыл правду о шоу

Данил Романов в итоге чуть не внес смуту в коллектив, который согласен молча и беспрекословно выполнять все приказы старичков.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). 10 июня на "Доме-2" состоялась революция.  Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, Гобозов Саша, Черкасов Андрей и Никита Кузнецов вернулись в периметр "Дома-2", чтобы "разбередить болото". Телеведущая Ксения Бородина даже устроила в этот день церемонию награждения своих подопечных за различные достижения. 

Недавно изгнанный в результате голосования участник шоу Данил Романов решил открыть всю правду о "революции" и их "революционерах". Он отметил, что пришедшие "старички" - самые обычные парни, у которых ничего не получилось за периметром и поэтому они вернулись назад. Данил Романов в итоге чуть не внес смуту в коллектив, который согласен молча и беспрекословно выполнять все приказы "старичков" и принимать активное участие в их интригах, "лишь бы самим не оказаться за воротами".

Между тем "старичок" Степан Меньщиков рассказал в свою очередь, что организаторы шоу обеспокоены, что у "Дома-2" упали рейтинги, таким образом самые яркие участники призваны поднять популярность шоу. Степан также отметил, что ребята неправильно строят любовь, а он их якобы призван научить этому искусству. Ведь еще на проекте "Дома-2" Степан славился званием "ловеласа". У него всегда были только красивые, страстные девушки : Виктория Боня, Алена Водонаева, Александра Харитонова и все они по-своему хороши. Хочется верить, что жена, которая недавно родила сына Ванечку, отпустила Степана с легким сердцем. Сейчас его пассией стала Элина Карякина, бывшая возлюбленная Алексея Самсонова. Он сделал первы шан и предложил ей отдохнуть в Испании.

Бородина похвасталась фигурой в бикини (фото)

Звезда Playboy попала в «Виа Гру» без русского языка (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2