news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня рассказала о предстоящей свадьбе

Новость о том, что Вика возвращается на ТВ, стала для всех большой неожиданностью.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась Вика Боня рассказала о предстоящей свадьбе в одной из клиник в Ницце. Отец малышки Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Пара только планирует сыграть свадьбу, и Вика представляет, какой она будет.

Не так давно они побывали на свадьбе у друга, и, судя по комментариям в Твиттере, им там было не очень весело: "Вернулись со свадьбы, было скушновато! Решили свою свадьбу сделаем супер веселой!!!" "Вам часто бывает весело на свадьбах??" - не унимается Боня с вопросами о предстоящем торжестве. "А это уже я и мой жених))" - подписала она снимок, впервые официально назвав Алекса женихом.    

Настя Калманович верно подметила, что "если жених, значит скоро гуляем. Девичник)))" Вика поддержала ее инициативу: "Сама знаешь, гулять будем еще как))" Перспектива вырисовывается радужная, Настя тут же нашла знакомых дид-джеев: "Ого! Погуляем! У меня есть знакомый DJ)))"

Ну а пока Боня плавно выходит из декрета.Новость о том, что Вика возвращается на ТВ, стала для всех большой неожиданностью. Виктория устала быть  домохозяйкой и уже давно хотела поскорее снова выйти на работу. Поэтому, получив предложение от MTV, она не стала долго думать, купила билет и прилетела обратно в Россию, чтобы принять участие в телепроекте "Мексиканские хроники". 

Боня составит конкуренцию Водонаевой в Мексике (фото)

Солистка "ВИА Гры" выходит замуж в Риме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2