news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Бородиной пошла по стопам своей мамы

На днях девочка принесла из сада фотографии. Как оказалось, дочь телеведущей растет моделью.

 (Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Не секрет, что у Ксении Бородиной есть маленькая дочь Маруся, которая как две капли воды похожая на свою маму. Бородина любит баловать свою "бусинку" дорогими подарками. Уделять много времени у Ксюши не получается, так как она ведет активную жизнь в шоу-бизнесе, а также является телеведущей "Дома-2" и «Перезагрузки». Маруся тем временем ходит в садик. 

На днях девочка принесла из сада фотографии. Как оказалось, дочь телеведущей растет моделью. Маруся, скорее всего, пойдет по стопам матери, она любит позировать на камеру и отлично смотрится в кадре. "Принесла фото из детского сада. Красота", - подписала Бородина снимок своей дочери. 

"Супер, отличные фото! Стиль ретро! Они через несколько лет будут как открытки про любовь, детство) - написали в ответ читатели. "Маруся идеальная прям девчуля ! Личико такое няшное и вся такая она легкая, задумчивая, добрая!!" - умиляются поклонники Бородиной. Многие отметили сходство мамы и дочки. 

Ксения трогательно написала: "Мамина копия!!! Я тебе обещаю моя сладкая, что наши глазки будут самыми счастливыми! Я для этого живу..."

Волочкова показала грудь в прозрачной маечке (фото)

Утяшева побудила Павла Волю бросить пить (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2