news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева взяла фамилию мужа-хоккеиста

В итоге свадебный букет поймала певица Слава, оставив своих конкуренток далеко позади, буквально вырвав у них из рук победу.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). В минувшие выходные состоялась грандиозная свадьба  Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Торжество отмечалось в роскошном банкетном зале "Сафиса". Приглашенных гостей было около 300-хсот, среди которых были такие именитые личности как Алла Пугачева и Максим Галкин, Любовь Успенская, Юля Ковальчук, Анна Седокова, Михаил Галустян, Наташа Королёва и Тарзан, Анастасия ВолочковаГригорий Лепс, певица Слава и многие другие. 

Тамадой на свадьбе был балагур и весельчак Николай Басков и Игорь Верник. Друзья невесты - Яна Рудковская и Евгений Плющенко танцевали активнее жениха и невесты, а Дима Билан подарил невесте свой мини-концерт. Гости почти всю свадьбу провели танцуя у сцены.

Платье, в котором предстала Лера на банкете, было усыпано камнями Сваровски, а само выполнено из редчайшей ткани, которой даже нет ещё в продаже. Кудрявцева, как и положено даме, несколько раз переодевалась. От первого медленного танца молодоженов многие расплакались. 

К слову, величина свадебного торта поразила всех присутствующих. В зал вывезли восьмиэтажный торт, который практически доставал до люстры. Молодые по традиции отрезали первый кусочек торта вместе и угостили друг друга. После чего следовал ещё один обязательный обряд, без которого не обходится ни одна русская свадьба, - бросание букета.  В итоге свадебный букет поймала певица Слава, оставив своих конкуренток далеко позади, буквально вырвав у них из рук победу. Свадьба пела и плясала почти что до утра, гости расходились далеко за полночь.  По подсчетам экспертов, свадебное торжество обошлось молодоженам в 5 миллионов рублей. Теперь они планируют выбраться в медовый месяц на Сардинию.  

Одна из гостей торжества Таня Торошина раскрыла в своем Твиттере секрет Кудрявцевой. Оказывается, замужняя Лера теперь стала Макаровой - но только по паспорту. В шоу-бизнесе она так и останется под своей знаменитой фамилией.

 

Лера Кудрявцева мучается от бессонницы накануне свадьбы (фото)

Лера Кудрявцева потратила на свадьбу 5 млн.рублей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2