news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков опубликовал интимное фото Собчак

"Всё таки это любовь!!!))", - подписал он снимок, на котором счастливая Ксения прижимается к крепкому плечу своего супруга.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Николай Басков, который славится тем, что печатает компромат на своих звездных коллег, опубликовал фотографию Ксении Собчак в своем Твиттере.

"Всё таки это любовь!!!))", - подписал он снимок, на котором счастливая Ксения прижимается к крепкому плечу своего супруга. При этом Максим Виторган романтично закатил глаза, а Ксения улыбается, причем эта улыбка "с ехидцей", что в стиле скандальной блондинки. "Ксения здесь как счастливая девочка! Точно, любовь! Классный момент! Спасибо за фото :-)" - прокомментировали снимок поклонники парочки.

Напомним, совсем недавно читатели Твиттера стали свидетелями пьяного срыва Собчак. Изрядно выпив в баре, Ксения рассказала читателям, что ей всю жизнь не хватало любви, но благодаря "невероятному" мужу у нее теперь все есть. Она призывала читателей к провокационной беседе, рассказывая, что разбила свой телефон "вхлам". 

«Я пьяная, но счастливая….», - писала Собчак в своем микроблоге. «Мне не спится. Поговорите со мной! Все чего мне всегда хотелось — чтобы меня просто любили. Мне всегда не хватало именно любви..всю жизнь. И казалось, что я делаю всё, чтобы вызвать обратные чувства, но будучи брошенным родителями ребенком, я всегда хотела просто чтобы меня поняли. И полюбили».  «У меня такой невероятный муж. Завидую сама себе…» - подытожила Ксения свой монолог.  

Джигурда не смог устоять перед ногами Собчак (фото)

Мама Ксюши Собчак унизила Баскова и Киркорова (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2