news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На свадьбе дочки Винокура станцуют Пугачева и Лещенко

Для Анастасии Винокур будут петь Лещенко и Пугачева.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»).  Анастасия Винокур родилась в семье Народного артиста России Владимира Винокура и балерины Тамары Перваковой. С такимиНа свадьбе дочки Винокура станцуют Пугачева и Лещенко родителями за судьбу и карьеру девочки можно было не волноваться.  Дочка Винокура выросла за кулисами. Будучи еще совсем ребенком, она танцевала Эсмеральду и получала первые гонорары. Другого выбора, кроме как пойти по стопам матери, у девочки просто не было.  

Совсем скоро 27-летняя Настя выйдет замуж. Ее избранником оказался 25-летний продюсер Григорий. О намерении сыграть свадьбу парочка объявила еще прошлым летом, но только на днях Винокур сообщила о подаче документов в загс в своем Твиттере: «Подали заявление!» - написала Винокур в своем микроблоге.

Григорий сделал предложение своей возлюбленной 25 октября 2012 года - в день ее рождения: «Просыпаюсь и вижу: пол усыпан ромашками. На столике коробочка с кольцом. А на зеркале помадой написано: «Выходи за меня?» - поделилась со «СтарХитом» счастливая девушка.

Папа - Владимир Винокур выбор дочери одобрил. Торжество, которое состоится в июле, планирует быть пышным. На банкете соберется весь цвет российской эстрады. Из именитых персон такие громкие имена как  Лев Лещенко, и Алла Пугачева. Свадебное платье невесты будет от именитого дизайнера - Vera Wang, а вот наряд для регистрации брака создаст Игорь Чапурин. 

«Краса России» ждет близнецов (фото)

Актриса Наталья Земцова разделась для «Maxim» (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2