news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс рассказал правду о своей смертельной болезни

Перед своим 50-летним юбилеем Лепс не пил целый год.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Певец Григорий Лепс прокомментировал слухи о своей смертельной болезни. На недавнем концерте во Владивостоке Григорий Лепс шокировал поклонников неожиданным вопросом: "Вы уже знаете, что я умер? Как говорит НТВ - у меня цирроз печени, что там у меня еще?"

"Хронический насморк и кашель!" - стали подсказывать в зале. Григорий Лепс рассказал правду о своей смертельной болезни

"Ага, значит смотрите! Это мне НТВ делает пиар. Молодцы НТВ, чтоб они обоср..сь! В следующий раз если скажут, что я умер, снова к вам приеду, ждите".

Зрители покатились со смеху, а Лепс невозмутимо продолжил концерт. Певец отработал "вживую" без малого два часа, доказав тем самым, что находится в прекрасной вокальной и физической форме. Как отмечает Папарацци, несмотря на "неутешительные прогнозы" журналистов скандального телеканала.

На самом деле эти слухи имеют под собой серьезное основание. Как известно, в молодости Григорий нередко употреблял алкоголь с наркотическим «гарниром». Эта адская смесь угробила певцу все органы. Но больше всего — желудок. У Лепса открылась язва. Язва оказалась той роковой разновидности, которая никогда окончательно не излечивается — желудок-то буквально сожжен. При таких клинических случаях люди, бывает, в один момент уходят из жизни. Открывается внутреннее кровотечение, и если больного не успевают вовремя довезти до больницы, родным остается только выбрать место на кладбище.

Первый приступ этой болезни свалил Григория в 95-м. До больницы его довезли. Но ниточка, удерживавшая певца на этом свете, была такой тоненькой: «Я тогда испугался до смерти!» — признавался ранее Лепс. Месяц он провел в реанимации. И еще целых полгода — в общей палате. Все это время его выхаживала мама. Она примчалась в Москву из родного Сочи. И неотлучно дежурила у постели сына — по часам давала лекарства, следила за питанием. Умоляла отказаться от наркотиков с алкоголем.  

В 2008-м еще один сильнейший приступ язвенной болезни сразил его прямо посреди концерта. Врачи «скорой», примчавшиеся спасать Григория, признались потом — счет шел на минуты. И на сей раз Лепс уцепился за жизнь.

Перед своим 50-летним юбилеем Лепс не пил целый год. Однако после того, как Лепс выиграл спор на 1 миллион, певец вернулся к своей прошлой разгульной жизни и окончательно ушел в отрыв.На "Новой волне" он появился в обнимку с незнакомкой, а на премии RU.TV устроил скандал. Его чересчур резкие высказывания в адрес всех собравшихся (досталось даже клипмейкеру Алану Бадоеву, который не так давно сотрудничал с певцом) повергли общественность в шок. Специалист по кодированию от алкогольной и наркотической зависимости убежден, что такое агрессивное поведение и непристойные высказывания, могут быть связаны с тем, что артист снова начал употреблять алкоголь.

Китайские врачи помогут зачать Наталье Подольской (фото) 

Вера Брежнева исполнила мечту звезды «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2