news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж Марины Голуб объявил о свадьбе

Инесса по призванию дизайнер. От предыдущего мужа у нее есть дочь Катя, которая стала называть Анатолия папой.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Бывший муж погибшей Марины Голуб актер Анатолий Белый, запомнившийся телезрителям по сериалу «Братья Карамазовы», а казанским театралам по роли в спектакле «Белая гвардия», впервые стал отцом в 2007 году. Молодая супруга 37-летнего актера Инесса родила сына Максима, а в 2010 году - дочь Викторию.  

Актер, сыгравший в таких фильмах, как «Параграф-78» и «Волкодав»,  объявил о своей женитьбе на "Кинотавре" и в честь это закатил вечеринку на теплоходе. 

К слову, незадолго до смерти 54-летняя Марина Голуб нашла в себе силы, чтобы простить бывшего мужа 39-летнего Анатолия Белого. А обида на него была очень какой глубокой. Ведь молодой супруг изменил ей после 11 лет брака и ушел к другой. Он очень хотел наследника, а Марина была целиком и полностью сосредоточена на работе.  

От такого удара быстро не оправишься. 4 года подряд Голуб с бывшим даже не здоровалась. Хотя им приходилось каждый день сталкиваться на работе: они служили в одном театре. Но потом она решила: нельзя так долго хранить в себе обиду. Это разрушает душу, мешает дышать полной грудью, радоваться жизни, строить новые отношения. И Голуб, осознав это, сумела улыбнуться Анатолию и сказать «привет». 

 

Инесса по призванию дизайнер. От предыдущего мужа у нее есть дочь Катя, которая стала называть Анатолия папой. 

Дана Борисова вывела в свет нового любовника (фото)

Виктория Дайнеко пугает шокирующей худобой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2