news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова вывела в свет нового любовника

По словам блондинки, она встретила свою любовь повторно – молодого человека по имени Александр.

 (Казань, 3 июня, «Татар-информ»). После скандального развода с отцом своего ребенка Дана Борисова зажила новой жизнью, в которой не было места ничему, кроме ее дочки и работы. Впав в депрессию, Дана поправилась на 15 кг и пристрастилась к выпивке, но все же сумела взять себя в руки, постройнеть и отказаться от фужера шампанского даже в новогоднюю ночь.

Сейчас у нее началась новая жизнь. Дана и ее дочка нашли общий язык со своим "папой" - бывшим мужем Борисовой и вскоре вместе отправятся на отдых в Испанию. Помимо этого Дана встретила новую любовь.

Об этом она рассказала изданию "7Д". По словам блондинки, она встретила свою любовь повторно – молодого человека по имени Александр. Он пришел с Борисовой на скачки, где в минушие выходные собрался весь столичный бомонд. Как призналась Борисова, с Александром они жили вместе полтора года, когда ей было двадцать лет. И сейчас  спустя 26 лет они встретились и теперь снова встречаются и практически живут вместе. "У него с моей дочкой хорошие отношения. Так что тьфу-тьфу – жизнь налаживается", - радуется телеведущая.

 

Виктория Боня похвасталась нижним бельем (фото)

Карякина на «Доме-2» соблазняет мужа Феофилактовой (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2