news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак показала обнаженку на коне

На картине голая Ксения сидит верхом на красном коне.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Ксения Собчак показала в своем Инстаграмме картину, которую ей прислали поклонники: "Мне прислали вот такую вот картину. Боже:)" - прокомментировала она подарок.

На картине голая Ксения сидит верхом на красном коне. Сразу же проводится параллель с картиной "Купание красного коня" художника Кузьмы Петрова-Водкина. Написана в 1912 году, стала этапной для художника и принесла ему мировую известность. Некоторые читатели ленты Собчак сразу же съязвили: "Купание белого коня!" "Конь должен быть сверху - так жизненней)"

 

Как оказалось, знаменитую картину переиначил художник Александр Семаков. Он в своем творчестве использует знакомые каждому сюжеты живописи ХХ века. При этом автор добавляет в них фигуры современных звёзд кино и телевидения. Так, Ивана Урганта он поместил на картину "Ленин в Смольном". Ранее картина выставлялась в Перви в рамках выставки «Классики и современники», но Собчак о ней не знала. 

Поклонникам Ксении картина пришлась по душе: "Таис Афинская во всей ее красе! Ксюша, в таком образе вы предстали впервые! Здорово!"

Собчак распродала свое нижнее белье ради детей (фото)

Собчак оскорбила "жиробасов" и посадила мужа на диету (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2