news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов донашивает вещи за Киркоровым

Некоторые раскритиковали телеведущего: "А трусами еще не обменивались?".

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Андрей Малахов похвастал в своем Твиттере, что взял поносить очки у большого модника Филиппа Киркорова: "Взял у Филиппа очки!@fkirkorov", - написал он в своем микроблоге.

Реакция читателей было от восторженной до более нейтральной. Некоторые раскритиковали телеведущего: "А трусами еще не обменивались?" - вопрошают одни. "Андрей, привет, удачи, ты супер мен!" - пишут другие. К слову, вещи от Киркорова пользуются огромной популрностью как у простых посетителей его магазинов, так и звезд.

Напомним, в 2011 году Филипп Киркоров открыл свой первый бутик в Москве. В первый день в звездном бутике Филиппа было не протолкнуться от посетителей. Помимо футболистов и обычных людей, у рядов вешалок с эксклюзивными нарядами от Филиппа и его коллег-артистов вовсю суетились, прицениваясь к вещицам, Анастасия Волочкова, Наташа Королева с мужем Тарзаном, именитый диетолог Маргарита Королева, звезда сериалов Наталья Бочкарева, молодая мама Анастасия Стоцкая, скандально известный адвокат Александр Добровинский и другие.

Малахов с женой решились на усыновление (фото)

Киркоров на «Евровидении» будет болеть за Азербайджан (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2