news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак выложила фото в пьяном виде

Ксения рассказала читателям, что ей всю жизнь не хватало любви, но благодаря "невероятному" мужу у нее теперь все есть.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Ксения Собчак не раз удивляла общественность провокационными снимками: то она выложит фотографию после 1 января, то вдруг  объявит, что вышла замуж в платье от Ульяны Сергиенко, то удивит зрителя черным цветом волос.

В очередной раз теледива устроила сеанс откровений в своем микроблоге и выложила донельзя неприличную фотографию в пьяном виде.  "В номере. В г***но", - прокомментировала Собчак свой новый "лук".

Выпив в баре, Ксения рассказала читателям, что ей всю жизнь не хватало любви, но благодаря "невероятному" мужу у нее теперь все есть. Она призывала читателей к провокационной беседе, рассказывая, что разбила свой телефон "вхлам". 

«Я пьяная, но счастливая….», - пишет Собчак в своем Твиттере. «Мне не спится. Поговорите со мной! Все чего мне всегда хотелось — чтобы меня просто любили. Мне всегда не хватало именно любви..всю жизнь. И казалось, что я делаю всё, чтобы вызвать обратные чувства, но будучи брошенным родителями ребенком, я всегда хотела просто чтобы меня поняли. И полюбили».  «У меня такой невероятный муж. Завидую сама себе…» - подытожила Ксения свой монолог.  

Ранее Ксения сообщила, что улетает в Монако вести день рождения. К слову, Собчак редко позволяет себе напиться, но именно это с ней и произошло. Теперь не удивительно, почему Ксения држит себя в ежовых руковицах. «Разбила в хлам телефон, а в Москву не скоро. Весь экран в трещинах…» - вот до чего доводят безобидные коктейли.

Собчак распродала свое нижнее белье ради детей (фото)  

Собчак оскорбила "жиробасов" и посадила мужа на диету (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2