news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Собчак в шоке от беременности дочери

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова не в восторге от будущего зятя.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). СМИ периодически беременеют Ксению Собчак, но каждый раз ее животик остается неизменно плоским. 

Так, например, минувшим летом Ксению Собчак в очередной раз заподозрили в беременности. Все дело в фото, которое она выложила в своем "Твиттере". Мама Собчак в шоке от беременности дочери На снимке она запечатлена в комбинезоне, сквозь ткань которого намечается животик. Сопоставив все факты и приняв во внимание то, что Ксюша уже давно перестала скрывать свой роман с Ильей Яшиным, многие решили, что Собчак беременна. А ее молчание в ответ на вопросы о беременности только разожгли слухи. Некоторые весьма наблюдательные источники написали даже срок беременности - 4 месяца. Как обычно бывает в таких случаях, о своем "интересном положении" Ксения и не догадывалась.

Сексологи уже заявили, что Яшин наверняка смог заинтересовать Собчак в сексуальном плане. Правда, эти выводы категорически не поддерживает мать Собчак – Людмила Нарусова. Когда на недавних «Пионерских чтениях» Яшин подошел к ней выразить свое почтение, она дежурно улыбнулась, да и только. Уделив нынешнему избраннику дочери всего несколько минут, Людмила Борисовна тут же переключилась на находящуюся неподалеку Арину Шарапову.

А когда Яшин вышел на сцену, чтобы прочитать написанный им рассказ, Нарусова и вовсе отвернулась, а вскоре закрыла глаза, притворившись спящей. "Мне неинтересно было, поэтому я его рассказ и не слушала, – честно призналась Собеседнику Людмила Борисовна. – Я не умею притворяться, как и Ксюша. Если мне неинтересно, значит, неинтересно. Я уважаю любой ее выбор, но повлиять на него никак не могу".

Когда же Людмилу Борисовну спросили, готова ли она к появлению внуков, тем более, что Собчак, по слухам, беременна, она в ужасе округлила глаза. "Я, конечно, очень жду. Но от кого они будут, пусть дочь решает. Я хочу такого же умного ребенка, как она. Я ведь горжусь талантом своей дочери".

Людмила Борисовна не раз говорила, что мечтает видеть рядом с дочерью сильного, умного и состоятельного мужчину, за которым ее дочь была бы как за каменной стеной. Яшин же чаще подбивает Ксюшу на разные авантюры. Какой матери это может понравиться? 

В продаже появились футболки с Собчак в образе Богородицы (фото)

"Пара года": Собчак-Яшин vs Смирнова-Чубайс (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2