news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Орбакайте вкусно отметила Рождество

"А, вот, Рождественская Индюшка!" - показала снимок Кристина. "Подарок от Деньки!" - подписала в своем микроблоге она следующую фотографию.

Кристина Орбакайте вкусно отметила Рождество (Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте встретила рождество. Для всех католиков мира оно наступает в ночь с 24 на 25 декабря.

Для артистки это важный праздник, так как она и ее муж Михаил Земцов по вероисповеданию католики. Недано родители крестили свою 10-месячную дочь Клаву.

Праздник семья отмечает всем составом. В гости к Кристине приехал ее отец Миколас Орбакас с женой Мариной и сыном Фабианом, мама Алла Пугачева с Максимом Галкиным, сыновья Дени, Никита и, конечно, маленькая дочка Клавдия.

Дэни подарил маме красивое панно, сделанное вручную и с подписью на английском "Я люблю тебя". Угощались гости индюшкой, так как без нее в рождественский вечер никуда. "А, вот, Рождественская Индюшка!" - показала снимок Кристина. "Подарок от Деньки!" - подписала в своем микроблоге она следующую фотографию. 

Специально для отца Кристина готовит национальное литовское блюдо – шлизики. Из теста пекутся твердые шарики, а потом их вымачивают в молоке с добавлением перемолотого пищевого мака.  

Кристина Орбакайте вкусно отметила Рождество

Пугачева выглядит моложе Галкина (фото)

Орбакайте поделилась планами на Новый год (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2