news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева познакомила сына с новым папой

Ее новый избранник - питерский тусовщик Слава Пантеров, его руки сплошь в татуировках, он носит кепки и очки, но это не смущает Водонаеву.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Алена Водонаева выложила снимки в своем Твиттере с новым мужчиной своей жизни. Ранее экс-участница "Дома-2" написала, как стать счастливой и научила этому других: "Хочешь быть счастливым - не ройся в своей памяти. Я все время обо всем забываю, отпускаю все с легкостью и желаю всем счастья!" 

Напомним,  Алена Водонаева официально развелась со своим мужем Алекссем лишь в конце апреля. В итоге брак супругов просуществовал 7 лет - 3 года   гражданских отношений и 4 - официально зарегистрированных. Не прошло и месяца, как она пишет о новой сумасшедшей любви: "С жадностью наслаждаюсь тобой, мыслями о тебе и тем временем, которое Вселенная подарила мне в данный период жизни. Очень странное ощущение от того, что знаешь дату окончания своей волшебной сказки..."

 

Ее новый избранник - питерский тусовщик Слава Пантеров, его руки сплошь в татуировках, он носит кепки и очки, но это не смущает Водонаеву, которая ранее писала о любви к скромному и интеллигентному мужу - Алексею Малакееву. "Нам осталось так мало. И я улетаю на долго ❤" - чуть не плачет Алена в своем Твиттере. Скандальная тусовщица уже даже познакомила своего сына Богдана со Славой - они вместе гуляют, сын сидит на плечах "у нового папы", что говорит о серьезности чувств парочки.

"а КАК везде пизд@ла, что не показывает своих мужчин! Видно Малакеев был настолько некрасив, что стыдилась, а Шаров сам стыдился её", - подметил ее читатель. 

Алена вовсю наслаждается новым чувством влюбленности. Она счастлива, Твиттер изобилует сердечками, глаза блестят, а на фотографиях, которые она выкладывает в свой Инстаграмм, она целуется или обнимается с новым возлюбленным. Парочка вместе кушает мороженое и трогательно держится за руки. "Счастлива и свободна ❤❤❤❤❤" - гласят ее комментарии под соответсвующими снимками.

Водонаева ставит рекорд по обнаженке в Playboy (фото)

Жанна Фриске сильно поправилась после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2