news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте довела бывшего мужа до клинической смерти

Мама Кристины - Алла Пугачева хоть и дала тогда благословение своей дочери на брак, но знала, что он продлится не очень долго.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Всем известно, что Кристина Орбакайте была замужем за Владимиром Пресняковым. От этого брака у супругов родился сын. К слову,  он унаследовал гены своих роидтелей и стал музыкантом. В конце 2012 года старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков выиграл в украинском шоу "Шоу маст го он".

Мама Кристины - Алла Пугачева хоть и дала тогда благословение своей дочери на брак, но знала, что он продлится не очень долго. Молодые очень рано поженились и были не готовы к серьезным отношениям и трудностям после рождения первенца.

Орбакайте довела бывшего мужа до клинической смерти

Кристина, родив сына, все время сидела дома, пока Пресняков колесил по стране с концертами, карьера певца в то время была на пике своей славы. Орбакайте приходилось мириться со всеми слухами о приключениях и изменах мужа на гастролях.

Через несколько лет совместного брака Орбакайте устала от всего этого и заявила мужу, что разводится с ним. От этих слову у Преснякова остановилось сердце. Клиническая смерть артиста длилась несколько секунд. Но, к счастью, все обошлось: Владимир выжил и уже вновь счастливо женат на Наталье Подольской. Кристина Орбакайте тоже замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. В 2012 году у них родилась долгожданная дочь Клавдия. Правда, теперь Кристина колесит с гастролями по стране, а Михаил сопровождает ее. 

Белоцерковская выдает Собчак замуж за Виторгана (фото)

Брежнева рассказала, сколько ей нужно денег от мужчины (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2