news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксении Собчак не дает покоя грудь Волочковой

Видимо, имея от природы миниатюрные формы, Ксения не может лицезреть на чужие достоинства без зависти.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). После скандала с Татьяной Арно и обсуждением ее пышных форм Ксения Собчак принялась критиковать грудь Анастасии ВолочковойСобчак после Арно раскритиковала грудь Волочковой

Видимо, имея от природы миниатюрные формы, Ксения не может лицезреть на чужие достоинства без зависти. На этот раз причиной ее желчных высказываний послужила афиша Анастасии Волочковой. На нем балерина изображена в своем привычном виде: пучок на голове, декольте.  "А зачем "детей урала" пугать огромными силиконовыми сиськами? Куда смотрит депутат Железняк?" - вопрошала в своем микроблоге Ксения.

Многие пожелали ей завидовать молча.  "@xenia_sobchak зависть - это плохо" "Как называется чувство зеленого цвета?" Другие удивились ее заботе о "маленьких гаденышах", припомнив ей скандальный монолог о детях в собственном исполнении: "А разве вам не "н*срать на гаденышей"? "Какое вам дело до "детей Урала"? Вы их что, меньше ненавидите?"

Волочкова также не стала молчать и накинулась на свою "заклятую подругу". "Ксения,ты хотела быть центром туссовки-ты добилась этого.И наверняка тебе приходилось прикладывать определенные усилия". Затем балерина упрекнула Собчак в злобе, агрессии, злорадстве:

"Я только одного не понимаю... Зачем выставлять недостатками достоинства других людей? И делать это настолько мерзко. Ксения, относись наконец с уважением к тем, кто добился успеха. Будь добрее и тогда тебя будут любить. Главная роль, которую я исполнила в своей жизни – это материнство. И тебе того же желаю. Хотя детей Собчак, к огромному сожалению, ненавидит".

Волочкова посоветовала Ксении быть добрее: "Когда ты бросаешь грязь в людей..- она может до них не долететь...А на твоих руках - останется...Будь добрее.Тебя будут любить..."

Водонаева рассказала о счастье после развода (фото)

Бородина всерьез больна анорексией (фото)

 

  

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2