news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак зло высмеяла пышные формы Татьяны Арно

Собчак завидует пышным формам Татьяны Арно.

(Казань, 8 апреля «Татар-информ»). Конфликтная личность Ксении Собчак вновь оказалась в эпицентре скандала. На этот раз под острый язык блондинки попала ведущаяСобчак зло высмеяла пышные формы Татьяны Арно Татьяна Арно, а вернее ее бюст.

В своем Твиттере Ксения выложила фото Татьяны и подписала: "Полушария телеканала Дождь. Неудивительно, что с такими (.)(.) данными ее до сих пор держат в новостях!" Стоит отметить, что в последнее время Татьяна действительно немного поправилась, и артистка едко заметила на комментарий Ксении: "Дружок, во всяком случае, коллеги по До///дю не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))"

Ксюша, понятное дело, оскорбилась и продолжила ехидничать: "tatiana_arno интересно,заказывает ли телеканал Дождь специальные стулья,чтобы вместить ВСЁ ,что у тебя больше?:)"

Между тем Собчак поддержали все ее читатели, а ругань двух дам стала самой читаемой перепиской в Твиттере: "Ксения Собчак самая умная и гениальная женщина в России.Если вы этого не понимаете, то мне вас просто жаль". "Может Таня нижние полушария имела ввиду? они реально больше!" - заметил один из поклонников Ксении. 

"Ксюша, у меня, в отличие от тебя, эти полушария есть. И они явно больше", - не сдавалась Арно. "Любимая, у тебя ВСЁ больше! Жаль только, что зрители видят лишь (.)(.) молочный план:))" - парировала Собчак. И дальше продолжила осыпать бедную Арно колкостями: "Таня, а когда ты становишься на весы, не мигает случайно надпись: «По одному, пожалуйста!»? "Обычно ты бегаешь только на нашу общую дождевскую кухню за очередным бутербродом,милая:)"

Были и такие, которые поддержали Арно в этом споре: "Я за Арно!!! нам, нормальным женщинам, весы не указ, мы головой думаем..."
 

Собчак копирует повадки беременных (фото)

Собчак откровенно рассказала об интиме с мужем (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2