news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Волочковой рассказала, что ее дочь на мели

Балерина осталась без денег, которые таким трудом ей достались, и без своих любимых украшений.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). 29 апреля около 2-х часов ночи был ограблен дом балерины Анастасии Волочковой. На момент ограбления балерина отсутствовала, зато вВолочкова обвинила бывшего мужа в грабеже доме находилась ее дочь - 7-летняя Ариадна.

Неизвестные связали и избили прислугу - 3-х человек - и вынесли 2 сейфа. Волочкова в момент ограбления находилась на гастролях в Варшаве, Ариадна была с няней. По словам балерины, девочка получила сильную душевную травму. Она поспешила вывезти ее из Москвы, к бабушке в Санкт-Петербург и сама отправилась в Тайланд - залечивать душевные раны в компании нового любовника Бахтияра.

Ее мама Тамара Владимировна рассказала правду об ограблении. Сейчас, по ее словам, дочь совсем на мели. Балерина осталась без денег, которые таким трудом ей достались, и без своих любимых украшений.  

«Остались только два кольца, которые были у нее на руках. Одно - мой подарок, - рассказывает Тамара Владимировна. - Второе, поменьше, подарок близкого человека. Все остальное украли. Личные финансовые сбережения Настя копила всю сознательную жизнь. С самого начала карьеры. Извините, но сегодня настали другие времена. И таких денег она уже не заработает!».

Волочкова продолжает удивлять пикантными снимками (фото)

Волочкова: Ограбили дом, но душа моя богата (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2