news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева рассказала о счастье после развода

"Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода".

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Алена Водонаева официально развелась со своим мужем Алекссем в конце апреля. В итоге брак супругов просуществовал 7 лет - 3 года Водонаева отметит развод в ресторане с мужем  гражданских отношений и 4 - официально зарегистрированных. Сейчас Алена пишет в своем Твиттере о счастье.

Экс-участница "Дома-2" знает, как стать счастливой и может научить этому других: "Хочешь быть счастливым - не ройся в своей памяти. Я все время обо всем забываю, отпускаю все с легкостью и желаю всем счастья!"  Некоторые поклонники отметили, что бывают ситуации, которые очень сложно отпустить, а другие подписчики ее микроблога с легкостью согласились с Аленой:  «В точку! И правильно, что так делаешь)) Я тоже всем пускаю лучи добра)», «Великие слова» и пр.   

По мнению звезды, нельзя войти дважды в одну реку: "Зачем давать сотые вторые шансы одному и тому же мудаку? Вам что, долбо@бов на планете мало? Выбери другого. Разнообразь свои страдания". 

Дальше Водонаева продолжает свои философские изыски: "Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода".

Шарапова выложила откровенные снимки в купальнике (фото)

Названы 100 самых сексуальных женщин в мире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2