news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте показала невероятную схожесть с дочкой

Орбакайте даже выложила свою фотографию с детства, чтобы читатели смогли оценить сходство: "Мой ангел", - подписала она снимок.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Малышке Клавдии - дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова - 30 марта исполнился 1 год. Девочка с 2-х месяцев живет в России - под  присмотром бабушки Аллы Пугачевой, которая души в ней не чает.

Напомним, на 6-м месяце беременности Орбакайте вместе с мужем улетела в Майами. Малышка, которая появилась в США, была очень долгожданной для Кристины и Миши, для ее рождения Орбакайте выбрала наилучшие условия. Бабушка Алла Борисовна также не раз признавалась, что мечтает именно о внучке и именно Клавдия, по ее мнению, должна продолжить династию Пугачевых.

Маленькая Клавдия уже подросла и стала походить на свою маму. Орбакайте даже выложила свою фотографию с детства, чтобы читатели смогли оценить сходство: "Мой ангел", - подписала она снимок. И поклонники тут же отметили, что мать и дочь просто копии друг друга: "Просто копия мамы :)" "Принцесса, вся в маму!!!" 

Правда, были и такие, кто засомневался в похожести Кристины и Клавдии: "Очень похожа на папу !))" "Малышка очень похожа на папу, будет счастливая". 

Дана Борисова рассказала правду о муже и ребенке (фото) 

Пугачева устроила пляски в ресторане со своим стилистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2