news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева уменьшит грудь на 3 размера

К тому же не так давно, Водонаева заявила, что планирует родить второго ребенка, и как раз большая грудь тому помеха

(Казань, 22 апреля «Татар-информ»). Алена Водонаева не раз "заикалась", что хочет уменьшить себе грудь. Обладательница 6-го размера груди, которая досталась ей по Алена Водонаева уменьшит грудь на 3 размера наследству, отметила, что не отказалась бы от 3-го размера. 

По мнению светской дивы, ее грудь причиняет ей неудобства и порождает массу сплетен. «Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер. Чего только не писали про мои «сиськи». Находились даже хирурги, утверждавшие, что у меня импланты».

К тому же не так давно, Водонаева заявила, что планирует родить второго ребенка, и как раз большая грудь тому помеха. «Хочу второго ребенка. Думаю сделать операцию перед второй беременностью. Объясню: во время первой были проблемы со спиной, так как грудь и ребенок давали нагрузку на позвоночник. Это правильно, что, например, Боня недавно сделала грудь второго размера, так как у нее была фигура мальчика-подростка. А я всю жизнь мечтаю о маленькой груди и чуть-чуть кривых ногах. Как у Кристины Агилеры. Это мой план на ближайший год». Однако в 2012  году теледива так и не решилась на операцию.

А на днях в очередной раз в своем Твиттере Водонаева сообщила: "Маленькая грудь – мечта моя! Я все равно сделаю операцию. А очень боюсь. Может, в мае решусь».

MTV Movie Awards: самые яркие звезды (фото)

Кудрявцева скандалит с женихом накануне свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2