news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж променял Оксану Акиньшину на бизнес-леди

Однако отношения Оксаны и Арчила дали трещину. Поговаривают, что у продюсера появилась другая пассия - бизнес-леди из Франции.

 (Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Самая красивая бунтарка современного кинематографа Оксана Акиньшина стала мамой во 2-й раз в январе этого года. Отцом новорожденного сына стал новый муж Оксаны - продюсер Арчил Геловани. Возлюбленный Акиньшиной старше ее на 12 лет, но разница в возрасте скорее помогает их отношениям.  До Оксаны Арчил был связан узами брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа. Сейчас у бывших супругов подрастает сын Николай.

 На ММКФ в 2012 году Арчил красноречиво говорил о любви: «Любовь, которая вне зависимости от   возраста, вероисповедания и национальности, и других проходящих обстоятельств, будет существовать». 

Однако отношения Оксаны и Арчила дали трещину. Поговаривают, что у продюсера появилась другая пассия - бизнес-леди из Франции. Оксана узнала об этом последнй, но сдаваться и лить слезы она не собирается. Оксана твердо намерена вернуть своего мужчину в семью. 

Муж променял Оксану Акиньшину на бизнес-леди

 Напомним, у Оксаны за плечами уже есть один неудачный брак. Акиньшина познакомилась со своим уже бывшим мужем кинопродюсером Дмитрием Литвиновым в 2007 году на «Кинотавре», а в июне 2009-го родила от него сына Филиппа. Но семья не сложились: Оксане не нравилось, что муж очень много времени проводит за работой и не уделяет ей и ребенку должного внимания. Сейчас артистка поддерживает с ним хорошие отношения.      

Бывшая жена Домогарова ждет девочку (фото)

Водонаева сообщила о новой влюбленности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2