news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Акиньшиной унаследовал ее внешность

Сейчас Филиппу 3 годика, и он все больше походит на свою знаменитую маму. C отцом ребенка артистка больше не живет.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Самая красивая бунтарка современного кинематографа Оксана Акиньшина живет закрытой жизнью. Она практическиСын Акиньшиной как две капли воды похож на маму не дает интервью, избегает фотосессий и крайне редко общается со своими поклонниками.  

Вот и родившегося в июне 2009 года сына Филиппа она не показывала полтора года никому, кроме самых близких людей. Хотя и успела "засветиться" с ним на "Кинотавре" летом 2009 года. 

Как-то раз Оксана сделала исключение для собственной страницы в социальной сети Facebook. Там появились несколько снимков актрисы с сыном, сделанных веб-камерой. Автор этих фото - экс-супруг Акиньшиной Дмитрий Литвинов.

Сейчас Филиппу 3 годика, и он все больше походит на свою знаменитую маму. C отцом ребенка артистка больше не живет, но поддерживает с ним хорошие отношения.

Оксана Акиньшина встретила нового возлюбленного - продюсера Арчила Геловани. Все только и говорят об их скорой свадьбе. На ММКФ Арчил красноречиво говорил о любви: «Любовь, которая вне зависимости от Сын Акиньшиной как две капли воды похож на маму возраста, вероисповедания и национальности, и других проходящих обстоятельств, будет существовать». 

Более того, пресса заявляет, что Акиньшина — на пятом месяце беременности.  Возлюбленный Акиньшиной старше ее на 12 лет, но разница в возрасте скорее помогает их отношениям.  

Бледанс невероятно постройнела и помолодела (фото)

Топ-модель обнажила прелести в скайпе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2