news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева сообщила о новой влюбленности

"Так хочется отношений без ограничений. Я устала от рамок и замкОв", - сетует она.

Водонаева сообщила о новой влюбленности (Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Алена Водонаева все больше деградирует. Из примерной мамочки и любящей жены она превратилась в раздражительную особу с сигаретой во рту, которая постоянно при этом ругается матом.  

Возможно, что столь разительные перемены связаны с непростой ситуацией в ее семье. Недавно в своем Твиттере она задала шокирующий вопрос, а именно: с какой именитой персоной, по мнению читателей, можно было бы мужу изменить ей. И сама же ответила на него, опубликовав внушительный список. Алена простила бы мужа, если бы это были: Моника Белуччи, Наталья Ветлицкая, Анджелина Джоли и даже Ксения Собчак. "Так хочется отношений без ограничений. Я устала от рамок и замкОв", - сетует она. 

"А мне очень хорошо. Почему-то мерещится запах свежего мяса и крови. Я сладко засыпаю. Очень сладко и вкусно. Одна", - пишет она странные посты в своем Твиттере. А буквально на днях она сообщила о своей влюбленности: "Я очень странно влюбилась". Читатели, конечно же, сразу стали допытываться, в кого же влюбилась Водонаева, но она оставила все вопросы без ответов. Зато на ее страничке появились вот такие многоговорящие сердечки: ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Алена Водонаева впервые показала лицо сына (фото)

Алена Водонаева съезжает от мужа (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2