news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Акиньшина сбежала от супруга

Героиня фильма «Стиляги» и «Сестры» Оксана Акиньшина в очередной раз продемонстрировала свой независимый характер.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Героиня фильма «Стиляги» и «Сестры» Оксана Акиньшина в очередной раз продемонстрировала свой независимый характер.

Как стало известно LIFE.RU, 22-летняя актриса, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, сбежала от своего супруга и временно переехала жить в отдельную квартиру в Санкт-Петербурге.

Семейные отношения Оксаны и кинопродюсера Дмитрия Литвинова после непродолжительной совместной жизни рушатся с головокружительной скоростью. Свой день рождения Акиньшина отметила без своего супруга, который не прилетел поздравить жену в Петербург. Связанная узами Гименея звездная пара после продолжительного расставания не торопится вновь воссоединиться.

Москву актриса покинула несколько месяцев назад. Не секрет, что это не первая ссора Оксаны с мужем. Еще несколько месяцев назад в отношениях пары появились большие разногласия.

Даже в свой день рождения Акиньшина не сделала исключений. Беременная актриса приняла решение окончательно переехать от своего законного супруга в северную столицу. «Я сейчас нахожусь в Питере, Дима в Москве, не думаю, что в ближайшее время мы увидимся с ним, - призналась экс-возлюбленная скандального Сергея Шнурова. – День рождения я отметила одна. С ним мы не поддерживаем связь».
Кинозвезда ответственно подошла к вопросу материнства: бросила курить, пить и вести разгульный образ жизни, однако по-прежнему предпочитает жить исключительно так, как велит сердце.

Не так давно Гоша Куценко и Оксана Акиньшина ввели питерскую публику в ступор, продемонстрировав всю гамму своих чувств. Пара дошла до того, что, не обращая ни на кого внимания, принялась целоваться прямо в коридоре питерского ДК Ленсовета, где проходил концерт Гоши. «Оксаночка, если ребенок будет похож на меня, я готов его усыновить!» - целуя актрису вдруг неожиданно заявил актер, недвусмысленно намекая на отношения с будущей мамочкой.

Все также, следуя зову сердца, Оксана Акиньшина решилась на очередной смелый шаг: актриса снялась для обложки глянцевого журнала "Citizen K" с обнаженным бюстом. В целом, смелость Оксаны - спорная: с юных лет она снимается в весьма откровенных сценах в кино, да и в последней своей картине "Стиляги" предстала перед зрителем обнаженной.

Беременная Акиньшина сбежала от супруга (фото)

Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2