news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина представила «Кинотавру» 2-летнего сына

Оксана Акиньшина вывезла 2-летнего сына на "Кинотавр" - фестиваль, на котором она в 2007 году она познакомилась с кинопродюсером Дмитрием Литвиновым.

(Казань, 9 июня, "Татар-информ"). Самая красивая бунтарка современного кинематографа Оксана Акиньшина вывезла 2-летнего сына на "Кинотавр" - фестиваль, на котором она в 2007 году она познакомилась с кинопродюсером Дмитрием Литвиновым.

23-летнюю актрису, которая несколько лет подряд была грозой кинофорума и проводила время исключительно в барах и на вечеринках, в этом году можно увидеть только на набережной с коляской.

Сыну Филиппу уже рассказали: именно здесь познакомились мама с папой. Кстати, мало кто из коллег предполагал, что Оксана и Дмитрий, сблизившиеся на фестивальной вечеринке Леонида Агутина, поженятся, заведут ребенка и приедут в Сочи уже всем семейством (в прошлом году Литвинов прилетал в южную столицу в одиночестве). Тем не менее влюбленные, которые сходились и расходились не менее пяти раз, сегодня счастливы вместе.

«Обязательным условием Оксаны при заселении в гостиницу было наличие детской кроватки в номере», - рассказали «Life Showbiz» в отеле, где проживает актриса.

Дважды в день Акиньшина с мужем и сыном ходит на пляж, строго соблюдая рекомендации: она не появляется на берегу после 11, выдерживая перерыв до 18, пока не спадет южный зной.

Акиньшина представила «Кинотавру» 2-хлетнего сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2