news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушка «Дома-2» сделает операцию ради жениха

Судя по слухам, любовник 48-летней Ирины Агибаловой младше ее, поэтому женщина и решилась на ряд пластических операций.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Ирина Александровна вновь шокировала поклонников "Дома-2" очередным заявлением. Буквально неделю назад она объявила о своем уходе из шоу, а сейчас стало известно, что, возможно, в скором будущем скандальная участница телепроекта выйдет замуж. Об этом она сама проговорилась другой участнице "Дома-2" - Марте.

Телебабушка «Дома-2» сделает операцию ради жениха

Судя по слухам, любовник 48-летней Ирины Агибаловой младше ее, поэтому женщина и решилась на ряд пластических операций. Хирурги уже омолодили Ирину лет на 10 точно. Теперь ей предстоит еще раз подкорретировать грудь. И после этого ИрСанна будет готова вернуться на проект в новой компании, а ребята тем временем сгорают от нетерпения, кто же эта загадочная личность.  

Телебабушка «Дома-2» сделает операцию ради жениха

Напомним, Ирина Александровна пришла на телепроект «Дом-2», чтобы помогать своей дочке Маргаритеухаживать за ее маленьким сыном Митей. Но, по мнению многих участников, присутствие Ирины Александровны Агибаловой только мешало отношениям как Маргариты и Евгения Кузина, так и второй ее дочери Ольги Агибаловой. После того, как ее младшая дочь развелась и покинула проект, заботливая мама заявила, что хочет на проекте найти свою любовь и с радостью ждет женихов.

Роза Сябитова подорвала свое здоровье (фото)

Алена Водонаева впервые показала лицо сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2