news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева впервые показала лицо сына

Алена даже всплакнула от того, как быстро летит время.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»).  Сыну Алены Водонаевой 2 года, и телеведущая отдала его в десткий сад. "У нас сегодня важный день! Богдан впервые пошел в детский сад!" - написала теледива в своем Твиттере. И приложила фотографию - впервые сын позирует не спиной к объективу. Но лицо вполоборота также плохо видно. Несмотря на это, тут же посыпались комплименты Богдану и его маме: "Такой лапусик пусик)" "Поздравляем!! какой малыш замечательный!!)" 

Алена даже всплакнула от того, как быстро летит время: "Боже, как же время быстро летит... Уже садик! Мурашки. Еле сдерживаю слезы ...Богдан даже не переживал и не плакал. Сразу влился в группу, познакомился с коллективом и про нас тут же забыл ))"

В расписании "маленького мужчины" - английский язык, бэби-йога, музыка, математика и даже монтессори: "Расписание моего двухлетнего мужчины. Пусть учится! Будет умный, как папа", - показала Алена его расписание и пояснила, что Монтессори - это система воспитания по педагогу Марии Монтессори.

Алена Водонаева впервые показала лицо сынаАлена Водонаева впервые показала лицо сына

После недолго времени, проведенного в детсаду Богдан дал все-таки волю слезам: "Позвонила няня. Все дети ревут и наш подхватил общую идею и тоже ревет ))" - написала Алена с улыбкой. 

Алена Водонаева впервые показала лицо сына

Водонаева перевоплотилась из хабалки в романтичную барышню (фото)

Алене Водонаевой разбили машину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2