news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрия Шепелева не пугает возраст Фриске

Шепелев знает, какая женщина ему нужна. И, конечно, Жанна удовлетворяет всем его требованиям.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Недавно Жанна Фриске, готовящаяся стать матерью, дала большое интервью для глянцевого издания, в котором рассказала о своем положении, отношении к замужеству и детям. По словам Фриске, быть беременной "забавно", так как окружающие постоянно интересуются твоим настроением, самочувствием и питанием. Также многие до сих пор интересуются, будет ли свадьба влюбленных, на что Жанна категорично отвечает нет. Она против атрибутики и помпезности, главное - быть счастливой.  

Теперь пришел черед делится сокровенным ее жениха - Дмитрия Шепелева. Его донимают вопросами о возрасте. Не секрет, что Жанна старше Дмитрия на 8 лет. Ей 38, ему - 30. Но это не смущает будущего отца. Ему не нравятся великовозрастные молодящиеся женщины, так и нимфетки тоже не подходят. Шепелев знает, какая женщина ему нужна. И, конечно, Жанна удовлетворяет всем его требованиям.

Дмитрия Шепелева не пугает возраст Фриске

«Допустим, она старше — на 8, на 10 лет. В этом немало плюсов для вас обоих... Она уже не стесняется ни тебя, ни себя в постели и знает, как удивить. Она точно знает, чего хочет от отношений и от мужчины, и поэтому между вами ясность и никакой суеты. Она не станет долго тратить время на ревность и выяснения «что я для тебя значу» и «куда мы идем», - считает Шепелев. 

Дмитрия Шепелева не пугает возраст Фриске

Он счастлив с Жанной, и это главное: «Сколько раз мы слышали слова тех, кого чужая жизнь волнует больше своей: «она для него слишком старая», «она ему не пара»? У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос. <...> Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь». 

Фриске рассказала об отце ребенка и свадьбе (фото)

Лена Полено из «Счастливы вместе» похудела на 20 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2