news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Полено из «Счастливы вместе» похудела на 20 кг

Как рассказала актриса, причиной ее стройности оказались не жесткие диеты и спорт, а влюбленность.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»).Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова, исполняющая роль Лены Полено, невероятно похудела за 6 месяцев на 20 килограммов. Как рассказала актриса, причиной ее стройности оказались не жесткие диеты и спорт, а влюбленность.

Со своим новым возлюбленным Александром Юля познакомилась на Кипре. С тех пор ее жизнь круто изменилась. Она совершенно перестала есть и стала пить много воды. Конечно, большую роль сыграл и активный вид отдыха. Юля и Саша любят путешествовать по разным странам и кататься на байках. 

«Буквально с первого дня нашей встречи, видимо, от сильных чувств, я стала больше пить жидкости и практически перестала есть. Это было проще простого: мы сначала жили на Кипре, потом в Гоа, а там везде такая дикая жара, что есть совсем не хочется. У меня обычный обед — вода и фрукты. Ещё люблю рыбу и всякие морепродукты запекать. А мяса я вообще давно не употребляю, считаю, что это грязный продукт», — призналась Юля "СтарХиту".

Лена Полено из «Счастливы вместе» похудела на 20 кгЛена Полено из «Счастливы вместе» похудела на 20 кг

Самое примечательное, по словам Юли, это то, что она никогда не стремилась похудеть, хотя и раньше была вегатерианкой: "Худеть я начала, как только мы познакомились, и за эти шесть месяцев сбросила 20 килограммов. Кстати, я по-прежнему редко бываю дома, все больше в разъездах. Так что идеальный рецепт похудения в моём случае – любовь и путешествия", поделилась рецептом стройности Юля.

Собчак откровенно рассказала об интиме с мужем (фото)

«Оскар-2013»: самые эффектные наряды звезд (фото)    

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2