news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская рискует остаться без своего лица

"Это вообще дурдом… Четыре дырки на заднице! А потом жира пришло в два раза больше, чем ушло", – жаловалась она.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Всем своим преображениям Лолита Милявская обязана хирургам. Артистка и не скрывает свою любовь к пластическим операциям. По собственному утверждению, первую «взрослую» косметическую процедуру Лолита сделала в 40 лет – ею стал укол ботокса. Очевидно, эффект от процедуры певице настолько понравился, что за следующие восемь лет она стала жадно наверстывать упущенное.

Лолита Милявская  Вначале Лолита сделала липосакцию живота, за ней последовали блефаропластика и подтяжка лица. А к 47-летию звезда подарила себе целый комплекс омолаживающих процедур – провела липосакцию подбородка, еще одну блефаропластику (подправила линию век, убрала мешки под глазами), разгладила морщинки на лице и подкорректировала губы с помощью липофилинга.

Любовь к операциям красоты певица продемонстрировала, в 2012 году выведя «в свет» своего пластического хирурга. Андрей Искорнев принял участие в телевизионной программе, посвященной дню рождения певицы, под недвусмысленным названием «Люди, которые меня сделали».  

"С Лолитой меня познакомил мой хороший знакомый, друг Лолиты. Она сама попросила меня сделать ей подтяжку век, липосакцию подбородка, лазерную шлифовку, коррекцию губ и скулы. Перед первой встречей очень волновался, но Лолита с первых минут влюбила в себя весь персонал! Сейчас мы хорошие друзья", - рассказал Собеседнику Андрей.

Искорнев работал также с Машей Малиновской, Розой Сябитовой, Шурой, Эвелиной Блёданс, Таней Терешиной и многими другими. С Розой Сябитовой была отдельная история. Ей подобрали импланты, в результате чего грудь Розы стала 4-го размера. "Это «Мерседес» в области пластической хирургии, – рассказывает Искорнев. – Имплантаты самого последнего поколения с памятью формы и природной мягкостью. В результате мы смоделировали форму ареолы, наполнили грудь и придали ей пышный вид".

Сама Роза Сябитова признавалась, что несколько лет назад она делала абдоминопластику – срезала жир с живота. А затем решилась еще и на липосакцию. "Это вообще дурдом… Четыре дырки на заднице! А потом жира пришло в два раза больше, чем ушло", – жаловалась она.

Ева Бушмина обнаженная и беременная (фото)

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2