news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сябитова устроила разборки с любовницей экс-мужа

"Сдохни, гад"! - кричала Лариса в утешение Сябитовой - Подружка моя надрывается. Сердце мой болит! Паразита кусок!".

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Роза Сябитова меняет мужчин как перчатки. Ее бывший муж Юрий Андреев оказался настоящим альфонсом, бизнесмен Игорь просто искал подругу для выходов в свет. Но Роза не отчаивается, а  наоборот прилагает все усилия для встречи с новой любовью. 

Но судьба сыграла злую шутку с Розой. Ее второй муж - Юрий, с которым Роза познакомилась на съемках шоу "Давай поженимся", вновь пришел на передачу искать свое счастье. Это окончательно добило Розу. 

Сябитова устроила разборки с любовницей экс-мужа

Телеведущая вела себя крайне непрофессионально: очень агресссивно, постоянно нападала на невесту, подкалывала тех, кто пытался защитить Ольгу: "Пришла любовница моего бывшего. А я как сваха должна их сватать!" - возмущалась Роза. Она утверждала, что молодые люди являются любовниками и специально пришли на передачу нервировать ее. Причем, претензии ведущей были не к бывшему мужу, а к невесте.  "Я бы взяла и придушила бы невесту! - кричала она в прямом эфире. - Но в силу своей интиллегентности не могу!" 

Когда Ольга начала заверять, что она просто дружит с Юрием, Сябитова заявила, что он «может только спать с женщинами».

"Сдохни, гад"! - кричала Лариса в утешение Сябитовой - Подружка моя надрывается. Сердце мой болит! Паразита кусок!".  Лариса Гузеева даже снисходительно предложила порвать любого другого, но не героиню передачи.  Сябитова немного пришла в себя.  "Ну чем тебя еще утешить?" - вопрошала Гузеева свою подругу, - у тебя же все есть: двое детей, Роза, ты меняешь мужчин как перчатки. А Ольга сидит тут несчастная" "Ладно, ладно, уговорила", - смягчилась тогда Роза. 

Гузеева рассказала о выпивке и своей грубости (фото)

Бойфренд бросил Машу Малиновскую (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2