news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолите Милявской интим неинтересен

Лолита Марковна только строит из себя сексуальную особу, на самом деле секс ее не влечет.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Известный профессор Борис Хигир часто разоблачает звезд шоу-бизнеса. Его характеристики иногда сходятся с конкретным человеком, иногда – нет, но Милявская сразила публику образом а-ля Моника Белуччиникого не оставляют равнодушным.

Так, он уже расшифровал имя дочери Филиппа Киркорова. По его словам, Алла Виктория вырастет взбалмошной и капризной особой, а в грудном возрасте будет много реветь. Это связано с тем, что поп-король выбрал для дочери такое необычное двойное имя.

Следующей в его списке публичной личностью с необычным именем стала Лолита Милявская.

Как считает Хигир, Лолита Марковна только строит из себя сексуальную особу, на самом деле секс ее не влечет. Она влюбляется, но ровно на пять минут. Через короткое время ей нравится уже другой человек. "Гарантирую, что нынешний брак для Лолиты не последний, она будет надевать фату до старости. Это все не потому, что она плохая, а потому, что все Лолиты не знают, чего хотят. Как правило, это психически неустойчивые люди, они верят в разные чудеса, ходят по гадалкам, экстрасенсам".

Напомним, в этом году весной Лолита Милявская вышла замуж за своего тренера Дмитрия Иванова. 5-м по счету мужем певицы стал 35-летний спортсмен, в прошлом 7-я ракетка России по теннису. Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье и никуда его не отпустит. Дима не скрывает, что мечтает стать отцом. Весной прошлого года пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.

Киркоров провоцирует дочь на капризы и истерики (фото)

Беременность Орбакайте доконала Пугачеву (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2