news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова переключилась на иностранных женихов

В Венецию Роза прилетела вместе с дочерью.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Роза Сябитова переключилась на иностранных женихов. Ради этого она совершила вояж в Италию и Тайланд. Правда, как утверждаетРоза Сябитова переключилась на иностранных женихов сваха, цель ее поездки была деловой. 

Она решила наладить партнерские отношения с иностранными брачными агентствами, чтобы привлечь одиноких мужчин и женщин для знакомства с россиянами. В Венецию Роза прилетела вместе с дочерью. Они любовались красотами этого старинного города и искали партнеров брачных агентств. 

Источником любопытства для Розы были, как ни странно, стали мужчины и женщины, что их волнует, по каким правилам они живут, что для них ценно. Итальянцы очень понравились Розе. 

"Что приятно удивило, итальянские мужчины хороши собой, причем в любом возрасте. Ухоженные, стильно одетые, но самое приятное это их реакция на женщину: эмоционально и с чувством восхищения. Наши российские мужнины в этом явно проигрывают", - поделилась своими наблюдениями Сябитова с Heat.ru.

Роза Сябитова переключилась на иностранных женихов

В Таиланде, куда звезда ездила несколькими днями ранее с теми же целями, ее усилия дали свои первые плоды. Успешно заключён контракт с отелем, жемчужиной Таиланда – Thavorn Palm Beach Resort, где молодожёны будут встречены как самые почётные гости и проведут 10 дней сказочного отдыха в самом красивом месте острова Phuket. 

Роза Сябитова переключилась на иностранных женихов

Сябитова устроила разборки с любовницей экс-мужа (фото)

Гузеева рассказала о выпивке и своей грубости (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2