news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков показал фото перевоплощения в Высоцкого

Самому Безрукову фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» очень понравился.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). На роль Владимира Семеновича в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой" претендовали Машков, Безруков, Вдовиченков. Пробовался даже сын певца Никита. Но для зрителей так и оставалось загадкой имя актера, сыгравшего Высоцкого.

Безруков показал фото перевоплощения в Высоцкого

Кто же исполнил главную роль в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"? Ведь исполнителя главного героя даже в титрах не указали. Еще три года назад, когда только начались съемки фильма, никто не скрывал, что роль Высоцкого будет играть Сергей Безруков.

Безруков показал фото перевоплощения в Высоцкого
 

Позже зрителю стало известно, что роль Высоцкого сыграл Сергей Безруков. «Все роли, которые я играю, будь то Иешуа в «Мастере и Маргарите», Пушкин, Есенин, на мне негативно отражаются, – рассказал тогда Сергей Безруков. – Думаю, что очень многие мне сильно завидуют, и я это ощущаю». 

Безруков показал фото перевоплощения в Высоцкого

Самому Безрукову фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» очень понравился. Актер впервые играл наркомана, но сцен с ломкой, когда у Владимира Семеновича разбухали вены, когда он кричал от боли, не стали снимать намеренно.

Жена Безрукова обнародовала любовную переписку (фото)

Ксения Собчак шокировала своим преображением (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2