news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова выгуляла очередного любовника

На меропрятии было огромное количество звезд, а Роза Сябитова пришла на вечеринку вместе с новым молодым человеком Равилем.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Роза Сябитова меняет мужчин как перчатки. Ее бывший муж Юрий Андреев оказался настоящим альфонсом, бизнесмен Игорь просто искал подругу для выходов в свет. Но Роза не отчаивается, а  наоборот прилагает все усилия для встречи с новой любовью. 

Недавно рядом с ней оказался новый ухажер. Поклонник телесвахи был выше ее на 2 головы и выглядел очень импозантно. По словам Сябитовой, это был ее директор. Правда, окружающие отметили, что взгляды парочки и характер общения отнюдь не деловой. После этого на очередное мероприятие Сябитова вышла в свет с новым ухажером, который оказался еще младше предыдущего. На первый взгляд, ему исполнилось только 18 лет, и он скорее напоминал ее сына нежели сердечного друга.

Роза Сябитова закрутила роман с директором

Недавно в Москве отпраздновали 5-етие журнала "Star Hit". На меропрятии было огромное количество звезд, а Роза Сябитова пришла на вечеринку вместе с новым молодым человеком Равилем. Пара нежно обнимала друг друга и с удовольствием позировала фотографам. 
 

Сябитова ищет дочери женихов в «Давай поженимся» (фото)

Лопырева пожаловалась на отсутствие личной жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2