news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко устроила вояж с новым любовником

Мечты Виктории сбываются.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). О романах Виктории Дайнеко ходит немало слухов. Виктория всегда предпочитала молодых людей значительно старше себя. Во времяДайнеко устроила вояж с новым лбовником «Фабрики звезд-5» вся страна обсуждала ее искрометный роман с танцором Гариком, позже - недолгие отношения с 26-летним солистом группы «Корни» Пашей Артемьевым, но оба влюбленных в итоге оказались для Дайнеко не парой.  

Значительно позже Вика Дайнеко закрутила любовь со своим партнером по съемкам нового клипа «Сотри его из memory». Влюбленные строили долгосрочные планы на будущее и даже поговаривали о свадьбе. Потом на горизонте замаячил Алексей Воробьев. И предыдущие отношения разбились о лодку любви, также как история с Лешей.  

У Виктории долго не было новых отношений, но певица очень мечтает о семье и детях: "Хочу замуж, не хочу больше работать. Устала. Муж, ты где? Ёмае", - писала она в совем Твиттере ранее.

Видимо, судьба улыбнулась певице, и она встретила новую любовь: "Если что, то я влюбилась и домой вообще не хочу. Сильно", - написала она. Вместе с новым другом, симпатичным шатеном, имя которого певица не раскрывает, девушка отдохнула в Париже. Снимки, где молодые люди обнимаются, полны нежности. "Рождество отмечала во Франции. Старый Новый Год в Шотландии. Мне все нравится. И даже снежок тут пошел. Все как надо:)" 

"Зачем возвращаться туда, где ничего, кроме родителей, не радует? Их можно всегда забрать с собой", - строит девушка планы. "Я в восторге от города. До сих пор не верится что я все таки добралась до Шотландии! В школе это казалось чем-то недосягаемым:)". Что ж, мечты Виктории сбываются. 

Бойфренд бросил Машу Малиновскую (фото)

Лазарев сжег совместные фотографии с Кудрявцевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2